Subasta 1075T, Lote # 239
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Vista de arcada
Firmada al frente
Óleo sobre tela sobre masonite
Enmarcado
Presenta desprendimiento del marco
16.5 x 12.5 cm
27 x 23 cm medidas totales con marco
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |